UA-39071567-1

Team

Schulleitung und Verwaltung:

Andrea Kuchenbuch – Schulleitung

Mario Müller –  Schulleitung

Sebastian Danysz – Assistent der Schulleitung

 

Team musikalische Früherziehung und Mamus-Kids:

Vassil Altanov – Mamus Gitarren-Kids

Peter Bolte – Mamus Gitarren-, Uki-, Flöten-Kids

Elke Meis – Mamu 1 und 2, Mamus AKeyPi-, Gitarren-, Percussion-, Flöten-Kids

Andreas Orwat – Mamus AKeyPi-Kids

Markus Pelkner – Mamus AKeyPi-, Flöten-, Gitarren-, Percussion-Kids

 

Team Saiten und Gesang:

Vassil Altanov – Gitarre, E-Gitarre, E-Bass

Peter Bolte – Gitarre, E-Gitarre, E-Bass, Ukulele

Dolores Hidalgo – Gesang

Karsten Hotter – Gitarre, E-Gitarre

Franziska Kusche – Gesang, Gitarre, E-Gitarre

Walther Mohr – Gitarre, E-Gitarre

Elena Mohrs – Gesang

Kevin Olasz – Gitarre, E-Gitarre, E-Bass

Isak Penalver – Gitarre, E-Gitarre

Michael Schmitt – Gitarre

Simon Skibitzki – Gitarre, E-Gitarre, E-Bass

Antonio Topino – Gitarre, E-Gitarre

Juris Valainis – Gitarre, E-Gitarre, E-Bass

Demetra Varyas-Heja – Geige

Silva Wagner – Gesang

Alexander Wünsche – A-Gitarre, E-Gitarre

Silvia Zanot – Gesang

 

Team Tasten und Drums:

Daniela Alexander – Piano, Keyboard

David Bruhn – Keyboard, Piano, Akkordeon, E-Orgel, Schlagzeug

Sinvaldo Da Matta (Biroska) – Schlagzeug, Cajon

Philipp Gand – Schlagzeug

Lidia Gottmann – Piano

Gero Harder – Schlagzeug

Nicolas Hartweg – Schlagzeug

Nino Kapanadze – Piano

Irina Martens – Piano

Walther Mohr – Keyboard, Piano

Farid Naghizade – Keyboard, Piano

Achilles Nicolosi – Schlagzeug, Cajon

Andreas Orwat – Keyboard, Piano

Tjark Paus – Keyboard, Piano

Markus Pelkner – Keyboard, Piano

Steffen Pleger – Keyboard, Piano

Johannes Rüther – Schlagzeug

Barbara Strautmann – Keyboard, Piano

Demetra Varyas-Heja – Piano

Adrian Wachowiak – Keyboard, Piano

Alexander Wünsche – Piano

 

Team Bläser:

Jose Banuls – Saxophon, Klarinette, Querflöte

Alexandra Belaya – Querflöte, Blockflöte

Annegret Freund – Trompete

Dimiter Gaitandjiev – Saxophon, Klarinette, Querflöte

Werner Heckelmann – Saxophon

Joaquin Saez Belmonte – Saxophon, Klarinette, Querflöte

Nicolas Simion – Saxophon, Klarinette, Querflöte

Simon Skibitzki – Saxophon

Silvia Zanot – Blockflöte

 

Team Band:

Vassil Altanov – Band-Class

Peter Bolte – Band-Class

David Bruhn – Band-Class, Band-Treff

Dimiter Gaitandjiev – Band-Class, Band-Treff

Andreas Orwat – Band-Class

Silvia Zanot – Band-Class, Band-Treff

 

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.marios-musikschule.de/team/